Каратэ Сётокан - восточные боевые единоборства
Каратэ Сётокан

Сётокан (яп. сё:то:кан, буквально, «дом колышущихся сосен» или «зал сосны и моря»), один из основных стилей японского каратэ, разработанный выдающимся популяризатором и преподавателем каратэ Фунакоси Гитином (1868—1957).

Фотогалерея

Полезные ссылки

Лучший способ обхода блокировки Leonbets

Leonbets предлагает много способов обхода блокировки сайта. Работая в стране с ограниченным доступом, оператор научился быстро реагировать на атаку местных провайдеров.

Чаще других российские игроки выполняют вход на заблокированный ресурс по альтернативным ссылкам. Создаются они просто: в адресной строке меняемся URL, интерфейс копируется, а информация передается на внешний носитель. Зеркало является связующим звеном между официальным сайтом и клиентом.

Зеркало – самый популярный метод входа на Леонбетс

Копия ресурса размещается на дополнительном Интернет-адресе. Игроки Leonbets могут зарегистрироваться и делать ставки без ограничений. На копии сохраняются параметры учетной записи, логин и пароль кодируются и являются недоступными для третьих лиц.

У зеркала много плюсов. Среди них – полный функционал легального сайта, управление финансами, обратная связь с менеджерами.

Но есть и один существенный недостаток: зеркало недолговечно. Оно работает только до следующей атаки провайдеров. Если на экране появится надпись: «Сайт заблокирован в вашей стране», знайте, что ссылка отправлена в black list. По этой причине нужно снова искать актуальное зеркало.

Самый простой вариант – зарегистрироваться в социальных сетях (ВК, Instagram, Твиттер), и стать участниками сообщества Леонбетс. Каждый день информация по зеркалам обновляется, и вы сможете получить быстрый доступ по безопасной ссылке, проверенной на вирусы.

Браузеры с VPN – хорошая альтернатива зеркалу

Вход на сайт Leonbets должен быть безопасным, соединение – надежным и стабильным. Есть несколько браузеров, которые поддерживают анонимность пользователей. Программа VPN встроена, ее нужно только активировать в разделе «Безопасность». О некоторых браузерных VPN – более подробно.

 Ungoogled Chromium Браузер со встроенным VPN. Является разработкой компании Google. Способен обходить блокировку сайта, так как не имеет привязки к серверам Гугл. Предоставляется бесплатно.
Epic Privacy Browser Браузер с анонимным proxy. Имеет огромный перечень встроенных инструментов, но не сохраняет историю посещений и автоматически блокирует cookie от иных ресурсов.
OperaVPN Самый популярный анонимайзер в России. В нем используется специальный proxy. Для анонимного доступа можно выбрать регион: Азия, США и Европа. Скорость соединения невысокая, поэтому для рынка Live он не совсем подходит. Версия бесплатная.
Tor Браузер с собственным плагином и шифрованием. Информация проходит сеть прокси-серверов, что и создает конфиденциальное Интернет-соединение. Скорость работы сервера невысокая из-за многочисленных шлюзов. Соединение может прерываться.

VPN-сервер – одна из альтернатив для безопасного входа на заблокированный сайт. Программа обеспечивает достаточно высокую скорость и, главное, клиенты остаются анонимными в Сети и могут безопасно посещать Леонбетс.

Платные версии VPN

Зеркало может быть остановлено в любой момент. Если вы играете на сайте ставок периодически, вполне можно обойтись копией сайта. Но, когда на кону огромная сумма, не хочется ее потерять из-за внезапной блокировки копии. Для постоянных клиентов Leonbets есть еще один метод безопасного и стабильного подключения: платный VPN. Рассмотрим самые распространенные варианты в России.

CyberGhost Скрывает местоположение, заменяя IP на адрес другой страны. Это снимает ограничения, связанные с блокировкой Леонбетс. В списке – 4 страны на выбор. Программа является эксклюзивной разработкой  Google.
uVPN Плагин, отображающий запрещенные страницы. Программу можно скачать из магазина приложений Google Chrome и Opera.
ZenMate Плагин совместим с любыми браузерами. Имеет пробную версию (бесплатную). Игроки должны понять, как работает сервис и, если их устроит скорость и безопасность, продлить срок использования на платной основе.
NordVPN Программа позволяет подключаться к IP в любой точке планеты. В списке доступных мест – 50 стран. Скорость соединения с сервером – высокая. Плагин обеспечивает полную конфиденциальность.

В России анонимайзеры – в списке запрещенных. Однако, использование сервиса невозможно отследить. Клиенты Леонбетс могут установить программы конфиденциального доступа вместо постоянного поиска зеркала. Несмотря на запрет VPN, игроки не несут ответственности за их установку.

Мобильное приложение БК Leobets

Эксклюзивной разработкой Леонбетс стало мобильное приложение. Игры на ходу сейчас очень распространены. Зайти на сайт можно с любого телефона, имеющего подключение к Сети Интернет. В приложение уже встроен механизм автоматического поиска альтернативного адреса.

Ссылка проверена на вирусы и используется в качестве шлюза между программой приложения и клиентом. Файлы загрузки есть в свободном доступе на официальном сайте.

Чтобы запустить приложение, зайдите на мобильное зеркало (по запросу в браузере), скачайте нужные файлы (для Android/IOS), пройдите регистрацию или авторизуйтесь. Данные входа сохраняются, а доступ к рынкам можно получить в один клик. Достаточно нажать на ярлык приложения, который после скачивания остаётся на рабочем столе телефона.

Вывод

Если вы решили сотрудничать с Leonbets, вам придется найти для себя альтернативный метод безопасного посещения портала, запрещенного в России. Проанализируйте несколько способов, чтобы понять преимущества и недостатки каждого. Свяжитесь со службой поддержки, которая поможет разобраться в данном вопросе. Телефон горячей линии — +8 800 333-57-70, электронная почта —  help.leonbets.com, онлайн чат – в нижней части экрана.